» » «Зенит-Фарм» не смог обыграть «Урал»
Новости

«Зенит-Фарм» не смог обыграть «Урал»

Сине-бело-голубые провели на равных первую половину, но уступили во второй.

Матч Суперлиги-1 между «Зенит-Фарм» и «Уралом», который прошел в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 63:85 (20:20, 16:17, 11:31, 16:17) в пользу гостей паркета.

Первая половина игры прошла на равных. К большому перерыву минимальное преимущество осталось за гостями: 36:37.

В третьей четверти «Урал» ушел в отрыв, и десятиминутка закончилась со счетом 11:31. В заключительном игровом отрезке хозяева площадки показали практически такой же результат, как и гости — 16:17, но преимущество «Урала», выигранное в третьей четверти, сыграло решающую роль.

Самым результативным игроком среди сине-бело-голубых стал Руслан Туманов. На счету защитника 16 очков, 3 подбора, 2 передачи и 4 перехвата.

Следующий домашний матч «Зенит-Фарм» проведет против «Университета-Югры» 6 декабря. Встреча пройдет в академии «Зенита» по адресу ул. Верности, 21 и начнется в 19:00.