» Биатлон
Новости
11-01-2019, 02:28
В Екатеринбурге смешанной эстафетой завершились Всероссийские соревнования «Приз памяти Р. Звонкова». Победу в заключительной гонке турнира одержала команда Санкт-Петербурга в составе Анны Старовойтовой, Карины Рашитовой, Ильмира Ахтямова и Диониса Родунера.
9-01-2019, 01:54
Сегодня в немецком Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону. В составе нашей сборной произошли изменения, но представители Санкт-петербурга Дмитрий Малышко и екатерина Юрлова-Перх остались в обойме.
21-12-2018, 10:52
Олимпийский чемпион Сочи в эстафете Дмитрий Малышко заявил, что хотел бы показывать лучший результат. В спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место 31-летний спортсмен занял 14-е место, не допустив ни одного промаха.
19-12-2018, 12:52
Опираясь исключительно на спортивный принцип, тренерский штаб сборной России утвердил состав спортсменов, которые примут участие в гонках третьего этапа Кубка мира по биатлону.
10-12-2018, 01:12
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью "СЭ" поделился мнением о выступлении женской сборной России на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Сегодняшнюю гонку преследования выиграла финка Кайса Мякярайнен, Ирина Старых финишировала 8-й, Евгения Павлова – 10-й, Маргарита