» » » ХК «СКА-Нева» одержал десятую победу подряд
Новости

ХК «СКА-Нева» одержал десятую победу подряд

Второй матч второго круга регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Рубина". В составе армейцев после победы над "Югрой" состоялось два изменения: дисквалифицирован оказался Святослав Гребенщиков, а место в воротах занял Никита Богданов.

Первый период прошел в равной борьбе с примерно равным количеством бросков и опасных моментов с обеих сторон. А единственную шайбу забросил Иван Ларичев, который убежал один на один с Тяло, опередил вратаря соперника в борьбе за шайбу и открыл счет броском в уже пустые ворота.

Во втором периоде оба коллектива много бросали, но уверенно действовали вратари, которые так и не позволили форвардам больше забить.

В третьей двадцатиминутке армейцы установили окончательный счет, вторую шайбу в пустые ворота забросил Альберт Конозов.

2:0, десятая подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 9 декабря против ХК "Тамбова". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00.

"Рубин" - «СКА-Нева» – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).

0:1. Ларичев (Квартальнов, Володин), 18:31

0:1. Конозов (Тихонов), 59:20